Из ануса вылез узел, подскажите пожалуйста
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже много лет торчит этот узел на первом фото. Переболела раньше геморроем, наверное не вылечила полностью, очень редко идёт кровь при твёрдом кале, и вот сегодня на втором фото воспалился возле ануса, болело, думаю что натерла прокладкой, есть покраснения, и между ягодицами покраснения, подскажите что делать в данной ситуации? На терем фото покраснение между угодницами
1 ответ
Лера 2022-06-06 20:01
То что на первом фото, уже много лет, не болит и не беспокоит, когда тужишься вылазит, когда расслабляешься залазит внутрь немного, а вот то что на 2,3 появилось сегодня, болет немного, ходила в стрингах и прокладкой пару дней, думаю натерла, так как между ягодиц тоже покраснение, хоть читала это покраснение встречается часто