Покраснение лица
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться или что проверить. В последнее время (месяца 3-4) беспокоит частое покраснение кожи лица, выглядит как воспаленная, при этом по утрам наблюдается отечность и очень часто - резь в глазах. Аллергии ни на что никогда не было, зуда нет. При покраснении лица часто ощущается жар внутри, хочется в ванну со льдом поместиться.
Из постоянных препаратов. Которые в данный момент принимаю - Мидиана.
1 ответ
Здравствуйте.
Поговорите со своим гинекологом и проведите хотя бы месяц без медианы. Похоже что причина в этом. А дальше будете решать.
Удачи.