Покраснение кожи внизу родинки
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня недавно появилось покраснение внизу родинки, родинка находится на животе с боку. Не чешится, болей тоже нет, температура в норме. Что это такое и как правильно нужно лечить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, ваа ситуация требует проведения дерматоскопии. Без этого невозможно дать никаки рекомендаций по лечению.