Покраснение кожи, сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребёнка появилась сыпь по всему телу, красная. Температура 37, что это может быть? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-29 08:40
Елена! По фото диагноз не поставишь. Если прививки все есть, то это не краснуха и не корь. А теперь список болезней, при которых есть сыпь, такой большой, что и писать не будем. Нужен только очный осмотр врача педиатра. Всего доброго.