Покраснение на коже Сыпь
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началась к ребёнка сыпь на лице за ушами и пошла на тело Волдырики лопаются и остаются красные прищи переодически чешутся! Спасибо
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Александра!
Сколько времени существует проблема?
Температура тела в норме?
Нельзя исключить ветрянку!
Сколько времени существует проблема?
Температура тела в норме?
Нельзя исключить ветрянку!
Александра 2022-02-05 18:17
Алина Викторовна! Температура была несколько дней 37: 3 а потом пошла сыпь и поднялась температура до 38: 5 Волдыри пошли вчера а сегодня пол тела везде везде Спасибо Вам большое за ответ Все поняли Пьём цитрин и мажемся Каламин и Циндол но сначала начали Каламин