Сыпь на коже по телу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у девушки недавно появилась сыпь по всему телу, которая очень зудит и сопровождается всё это пузырьками с прозрачной жидкостью, с покраснением участков кожи. Что может быть за напасть такая и как лечить это? Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 16:21
Здравствуйте Алексей!
Сколько времени существует сыпь точно?
Температура тела в норме?
Зуд беспокоит вечером?
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото, чем больше тем лучше?!