Покраснение кожи, сухость

Спрашивает: Дания
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в последнее время лицо стало очень сухим и при нанесение на лицо крем увлажняющего стал щипать и появились покраснение, как будто крапивой по лицу и горит лицо, не знаю что это может быть
Дайте совет пожалуйста как с этим бороться
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-11 18:39
Здравствуйте, у вас холодовой дерматит используйте cold крема, для того чтобы защитить лицо.