Покраснение кожи головы у висков и лба

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аретмия сердца
1. Здравствуйте, причина моего обращение покраснение кожы головы. В основном это проявляеться вокруг висков и лобной части.
Подскажите с что это может быть?
2. Незнаю связано это? Стали редеть волосы на местах покраснения. Пробывал менять шампуни, к врачам не ходил думал пройдет так как были периоды затишья покраснений. Доконца не проходило и третий год я уже сталкиваюсь с этой проблемой.
Подскажите чем это вылечить?
Заранее Спасибо!
Теги: покраснения висков, редкие волосы на висках у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-03 16:02
Это может быть псориаз волосистой части головы.

Необходимо уточнить диагноз на очном приеме.