Покраснение кожи Аллергия
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на мошонке очаг кожи с шелушением. Которая не проходит. Можете помочь разобраться что это такое? И как вылечить? Буду рад услышать ответ спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Есть ли высыпания на других участках тела?
Подобные бляшки могут быть при псориазе или вторичном сифилисе.
Необходим очный осмотр для уточнения диагноза.
Артур Эти бляшки года 4 и я сдавал анализ во время их появления несколько раз на половые инфекций у меня все отрицательно ту ту не когда не болел сифелисом