Покраснение кончика головки

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, у меня не большо покраснение на кончике головки около мочек, сами мочки немного припухли, половую жизнь я не ввиду уже давно, скажите изза чего это может быть и что нужно сделать, к доктору идти боюсь, и можно и мне ввести половую жизнь?
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-21 19:41
Это могут быть признаки воспаления половой системы, например простатит. Обратитесь к андрологу(урологу) для обследования.