Беременность от капли предэкулята?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пользовалась поиском на сайте, но встречаю противоречия (Можно ли исключить беременность в том случае, если парень эукулировал ну в худшем случае часов 10-12 назад, при этом после сходил в туалет по маленькому 3 раза, и вот настал половой акт, но он залез максимум кончиком головки, а потом начал проникать пальцами? Вот я переживаю, что в тот момент, когда он сунул кончик головки могла быть капелька его смазки, а после он ее мог глубоко заталкать своими пальцами.
Добавлен: 12 апреля 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-12 19:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-04-12 20:38
Извините, пожалуйста, я еще раз Вас отвлеку, но почему тогда прерванный половой акт считается ненадежным? Сами не собираемся им заниматься, все равно боязно, но просто интересно. Не может же он быть ненадежным только лишь из-за того, что мужчина невовремя может вынуть, или как?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-13 08:37
Да, это связано с тем что мужчина не всегда успевает вовремя извлечь половой член
Платная консультация
Дарья 2021-04-13 14:24
Спасибо большое за консультацию!