Покраснение и зуд влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Была у гинеколога выявили эрозию. Пролечилась облепиховыми свечами. После этого через несколько дней появился зуд и покраснения влагалища и неприятный запах во время полового акта. На данный момент нет возможности похода к гинекологу. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 14:32
Добрый день, Мария.

Для того чтобы что то лечить необходимо знать что. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища в любой платной лаборатории. Для этого необязательно идти к гинекологу. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.