Покраснение и зуд
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в течение 4 лет каждый год на ноге в районе икры, появляется покраснение, оно зудит и чешется, иногда увеличивается в размерах, но проходит какое то время и оно проходит. Прикладываем мерамистин, вроде как подсушивает, но зуд не спадает. Больше на теле ни Где такого нет. Подскажите что это и как вылечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Нуммулярный дерматит.
Используйте:
Мазь " акридерм гента " - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Увлажняйте дополнительно всю кожу - Ультраувлажняющая эмульсия топикрем 2% - 1-2 раза в день до 2 мес.
Крем -средства для купания.
Ограничить Контакт с водой.
Не трите , не рассчесывайте
Отпишитесь.
Нуммулярный дерматит.
Используйте:
Крем -средства для купания.
Ограничить Контакт с водой.
Не трите , не рассчесывайте
Отпишитесь.