Воспаление, зуд, покраснение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Сломала ногу, после наложения гипса, через 10 дней на стопе сверху появилось покраснение. Немного жжёт, воспаление, при надавливании болезненно, но не сильно. При этом оно то появляется, то почти проходит. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-05 18:03
Здравствуйте. Чем обрабатываете?
Платная консультация
Анастасия 2019-06-05 19:26
Здравствуйте. Обрабатывала белодермом(мазь) и бепантеном. После нанесения белодерма воспаление маленько проходит, но красные пятна так и остаются.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:23
Возможно, имеет место быть целлюлит. Обратитесь очно к дерматологу для уточнения диагноза.