Покраснение и припухлость века

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась и почувствовала боль в левом веке. К утру боль не прошла, болит веко ближе к внутреннему уголку, где переносица. Немного есть покраснение, Небольшая припухлость по всему верхнему веку, дискомфорт при взгляде вверх и моргании. Температура 37,1
Сейчас нет возможности посетить врача очно, чем можно лечить самостоятельно?
Спасибо
Теги: припухлость на нижнем веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-13 14:34
Здравствуйте. У Вас начинает формироваться ячмень. Вопросы медикаментозного лечения в общем доступе не обсуждаются. Вы можете обратиться через приватный вопрос или индивидуальную консультацию через WhatsApp.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-13 14:38
Очень странно, ведь именно вы консультировали и назначали лечение другим людям. Причём в схожей ситуации, когда вы писали, что начинает формироваться ячмень.
Ну да ладно. Спасибо за консультацию.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-13 14:45
Именно потому, что я назначала лечение другим людям, а потом получала претензии от других людей, которые прочитали и полечились. Ячмень бывает разный и на разных стадиях лечение кардинально отличается. Теперь лечение назначается только в приватной консультации.