Покраснение глаза с прыщиком
Спрашивает: эдик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начал краснеть глаз и появился гнойный прыщик, больно когда моргаю.2й день капаю окомистином и промываю ромашкой, воспаление стало чуть меньше. Скажите что можно с этим сделать, или сразу обратится к врачу? Работаю с белым камнем-пыль, осколки
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, обратитесь на осмотр к врачу, возможно одна из пылинок (осколков) при попадании в глаз занесла инфекцию. Возможно осколок ещё на глазу.