Покраснение глаза, не проходит уже 2 недели

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз (дисфункция щж) - пью эутирокс 98 Поликистоз яичников - ничего не пью
Здравствуйте, покраснел один глаз, подумала на конъюнктивит. Купила офтальмоферон. Через пару дней стало получше
Перестала капать - опять покраснел.
Ношу линзы. Перед тем как покраснел глаз (Закупка за 14 дней) сменила линзы (марка одна, но линзы другие. Обычно ношу дейлис Тотал ван однодневные)
Подумала непереносимость
Перешла обратно на Тотал ван
В чем может быть причина недуга
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего не долечили конъюнктивит, поэтому глаз снова воспалился. Сейчас вас что именно беспокоит?