Покраснение глаза!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу спросить, вот у моей мамы очень сильно покраснел глаз и он постоянно слезится. Еще она чувствует дискомфорт, он у нее болит. Сейчас у нее поднялась температура до 37.4. Что делать? Чаем пробовали делать компресс, не помогает. Ждем ответа!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Никакие компрессы при воспалении глаза не помогут. Нужно начать капать антибактериальный препарат, например, Офтаквикс или Флоксал или Тобрекс или Ципромед 3 раза в день до похода а врачу. Лучший вариант-это сразу идти на прием к офтальмологу.