Покраснение глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенку 3 месяца, в углу глазика покраснело, на ночь я мазала ей щечки кремом, т. К кожа сухая. Может ручками она натерла глазик и крем попал в него?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-19 21:06
Здравствуйте! Сложно сказать. Попробуйте покапать Витабакт 3 раза в день несколько дней. Если покраснение будет сохраняться, то капайте 7 дней и покажитесь врачу, если пройдет за 2-3 дня, то можно не капать.