Покраснение глаз после геля видисик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два дня назад сделала лазерную коррекцию зрения. Прописали капли тобрадекс, арутимол и гель видисик. Первый раз гель закапала вчера вечером. После этого ночью слиплись глазки, а после утреннего закапывания появилось ощущение сухости глаз и глаза чуть покраснели. Нормально ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 01:24
Добрый вечер! Видисик можно поменять на корнерегель, после оперативных методов, возможно воспалительные реактивные реакции