Покраснение, чешется, намокает
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день, был защищённый секс, через три дня появилось 2 прыщика на коже члена, потом стали уплотнениями, вроде прошли, а сейчас, через ещё неделю, две- покраснение, оно чешется и намокает, может это быть экземой или связанным с упадком иммунитета?
У меня только что была ангина
1 ответ
Здравствуйте. Фото нечеткое. Это могут быть проявления экземы или генитального герпеса. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.