Покраснела и припузла часть родимого пятна

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, покраснело родимое пятно и припухло, следует ли сильно беспокоиться и ехать на обследование. До сегодняшнего дня не наблюдалось подобных случаев. Может комар укусил или что. Есть ещё много родинок среди которых наличие светло коричневых с белым ореолом вокруг(это если поможет в определении предрасположенности к чему-то)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:59
Воспользуйтесь кремом триакутан в течении 5 дней - если не будет облегчения, обратитесь очно.