Покраснение возле родимого пятна или родинки

Спрашивает: Лениза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось покраснение вокруг родинки, что может быть? Держится уже неделю, может беременность влияет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 14:05
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Лениза 2021-01-03 19:38
Загрузила фото лучшего качества
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-05 19:19
По снимку - дерматит. Воспользуйтесь кремом тетрадерм дважды в день. Неделю. Если не будет динамики - обратитесь очно.