Покраснел пупок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 мая 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите
Я молодая мама всех тонкостей пока не знаю как должно и что не должно быть
Проблема с пупочком, всегда все хорошо было, прятался. Слежу каждый день и в день по нескольку раз. А тут после прогулки и сна на св воздухе (гуляем приблизительно 2.5 часа) пошли подмываться и вытирая ребенка вижу что покраснел пупок(можно даже достать- вываливается, и прям видно "узелок")
Обработала перекисью и намазала "бипантелом"
Что это может быть?
Очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-15 22:04
Добрый день.
Без осмотра, по этому описанию сложно оценить состояние.