Покраснел и припух глаз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проснулась утром и глаз был покрыт корочкой какой то. На протяжении всего дня глаз красный и как будто немного припух и прикрылся, в правую сторону немного больно смотреть. Закапала два раза альбуцид, но ничего не изменилось. Что это может быть и чем лечить? Еще есть капли катионорм, очень переживаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-06 20:57
Здравствуйте. У Вас конъюнктивит. Те капли, которые Вы назвали, не подойдут. Обратитесь к офтальмологу для назначения адекватного лечения.
Если необходимо расписать лечение в рамках сайта, то это возможно в приватном вопросе вне общего доступа.
Платная консультация
Валерия 2021-08-06 20:58
А от чего это может быть?
Валерия 2021-08-06 21:27
Нет, не ношу, просто проснулась утром и такое произошло. Один глаз причём, но переболела орви в средней форме. Ещё остатки есть, кашель, насморк, горло
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-06 22:14
Вполне возможно, что на фоне ослабления иммунитета после ОРВИ.