Не помогает назначение. Конъюктивит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемый Павел Константинович. Подскажите пожалуйста, уже 2 недели слезятся утром глаза, красные, утром выделяется желтый сухой секрет и белый влажный. Под вечер глаза сильно устают. Со второго дня болезни капал " Альбуцид" около недели - эффекта не было. Потом обратидся в дежурную травму - поставили конъюктивит (скорее всего он вирусный, т. к. до этого сильно болел острым фарингитом, кашель и насморк был) . Выписали " Индоколлир" по 2 капли в каждый глаз 4 раза в день и " Окомистин" по 2 капли в каждый глаз тоже 4 раза в день. Капаю их через 2 часа чередуя как указано в инструкции. Капаю уже 5 дней эффекта тоже нет. Сегодня стало еще хуже, глаза еще более красные. Подскажите пожалуйста, какое назначение может помочь? Так вообще долго конъюктивит разве бывает?
Спасибо большое за внимание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? Что беспокоит сейчас?