Показатели в анализе крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализу крови, был низкий гемоглобин и показатели прыгали в анализе, пропила Сорбифер сейчас гемоглобин поднялся, а показатели какие повысились ближе к норме, а несколько выше нормы, прилагаю два анализа один сдавала в январе и один 2 марта.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-04 22:41
Здравствуйте.
Анемии нет, но сохраняются признаки латентного железодефицита. Вам нужно продолжать прием сорбифера еще 2 месяца.
Всего хорошего.