Показатели тромбоэластограммы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеоартроз
Здравствуйте, пришли анализы тромбоэластограммы. Беременность 26 недель, клексан начала колоть ещё на этапе планирования. Были проблемы с гемостазом. Сейчас перешла на 0,4 анфибры, клексан был 0,2. Плюс ещё на первом скрининге поставили низкий риск Преэклампсии. Врач назначила ещё тромбо Асс (100).
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-12 19:40
Здравствуйте.
Серьезных отклонений нет, нет и показаний для коррекции лечения.
Всего хорошего.