Показатели на сифилис

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте!
При сдаче анализа на сифилис у меня определили ММ отрицательно, RW отрицательно JG M 2+ JgG 2+ РИФ 2+ РПГА 3+
Мой вопрос болен я или нет, назначили курс лечения 14 дней ежедневные уколы препаратом ТРО-ЦЕФТРИАКС, капсулы Урсоцид2 штуки в день Флорок 2 раза в день по 1 таблетке и витамины Дуовит 1 штука.
Спасибо за ответ заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-28 18:40
Здравствуйте, Олег
По результатам Ваших анализов, да есть
Какие клинические проявления есть на коже, слизистых, половом органе?
Раньше был сифилис?
Олег 2019-03-02 04:52
Спасибо за Ваш быстрый ответ! Я не болел, еще у меня показатели MM отрицательный и Ag K отрицательный, ни на органе, ни на каких либо местах ничего не обнаружили.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-02 13:39
Пожалуйста
Олег, Вы сдавали анализы в КВД и лечение там назначили?
Олег 2019-03-04 18:45
Да я сдавал в КВД и там же лечение назначили. Уже 6 день уколы принимаю.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-04 21:07
Олег, желаю вам удачи и скорейшего выздоровления!
В КВД опытные специалисты и анализы достоверные
Всего хорошего Вам