Показатели крови после приёма таблеток

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Месяц принимал Де-нол и три дня назад закончил курс. Решил сдать общий анализ крови и есть отклонения по показателям, может ли это быть от длительного приёма препарата? Фото приложено! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-04 21:22
Здравствуйте.
Это маловероятно.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.