Пошла кровь после приема таблеток
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Столкнулась с одной ситуацией. Пошла кровь из влагалища. Последние месячные начались 23 апреля и закончились 27. но, они задержались на 20 дней. Обычно мой цикл не сбивается и каждое 9-11 число они приходят. Вчера приняла таблетку от молочницы. Вроде это был Флюкостат. Вопрос такой: могла ли таблетка спровоцировать кровотечение, или это восстановился цикл месячных? По календарю за счет смены показывает следующую менструацию через 10 дней.
1 ответ
Добрый день, Мария.
Нет, это не может быть из-за приёма таблетки.
У вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.