Показатели крови не в норме у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын (9лет) 2 недели назад переболел правосторон. Пневмонией. Сейчас чувствует себя хорошо. Единственное лечим шишки от уколов. Сегодня сдали кровь. Вот такие показатели (прикрепила). Показатели в процентах не в норме. Что это значит. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-30 09:52
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки восстановительного периода после вирусной инфекции.