Показатели крови лейкоциты

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я правильно понимаю что в ОАК не может быть одна фиксированная величина каких либо компонентов крови? Вот например при норме лаборатории: лейкоциты 4-8,8 у меня обычно 5,2-5,7 но последний раз в ОАК было 6,7? То есть это все равно нормально и в пределах нормы? И так как кровь меняется постоянно то всегда фиксированный показатель быть не может? Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-15 11:04
Добрый день.
Да, такие колебания являются вариантом нормы, переживать нет причин.