Показатели хгч

Спрашивает: Tатьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте,
20 июля последняя менсоруация.4 дня назад на тесте слабая вторая полоска, хгч в четверг был 30,5 мМЕ, в субботу 48мМЕ. Врачи ничего не подверждают, говорят сдать еще хгч. Почему так может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 13:59
Здравствуйте. Извините, почему может быть ЧТО?
Платная консультация
Татьяна 2016-08-22 14:27
Елена Викторовна, добрый день,
Вопрос заключается в следующем-почему врач может снова направлять на анализы хгч? И что можно сказать оь указанной динамике хгч? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 14:29
Отправляют для оценки динамики. Потому что пока что она не до конца адекватная
Платная консультация
Татьяна 2016-08-22 14:47
Неадекватная всмысле плохая или недостаточная? Можно ли сказать есть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 19:45
Беременность есть, но рост не до конца адекватный. Потому что на ранних сроках ХГ должен удваиваться каждые 2 дня