0

Показатель ХГЧ

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,18 марта сделала 2 теста на беременность, показало 1-2 недели, предполагаемые месячные должны начаться 21 марта. ХГЧ 60 мЕд /мл. Что это означает? То что я беременна? Этот показатель является нормой для двух недель? И когда можно повторно слать анализы? Мне 22 года. Спасибо заранее за ответы.
Ниже есть 7 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Показатели хгч 58.8, через день 101.5. Норма или нет? Сегодня, 29.09, 7ой день задержки,...
Помогите пожалуйста разобраться в показателях ХГЧ Подскажите пожалуйста в норме ли...
Это беременность? Динамика ХГЧ У меня непонятная ситуация, надеюсь ваш ответ что-то...
Подскажите нормальная ли динамика ХГЧ Подскажите пожалуйста нормальная ли динамика...
Сильно ли плохие показатели хгч Помогите пожалуйста! Очень переживаю, всю ночь не...
Хгч при замершей беременности Начало последних месячных 8.10, цикл в среднем 33 дня....
Динамика ХГЧ Дата последних мес. 18.08.2015. положительный тест - 25.09.2015 По...
Динамика развития беременности по показателям ХГЧ У меня очень медленный рост ХГЧ....
Размер плодного яйца при замершей беременности Помогите пожалуйста разобраться. 30...
Низкий прирост хгч на 9 неделе беременности Последние месячные 23.12.2017. Была у...
Задержка месячных 100 дней Прошу помочь мне в сложившейся ситуации. Задержка месячных...
Низкий хгч на 6-7 неделе беременности Нужна консультация по следующему вопросу, дата...
Закрепленный рост хгч Последняя менструация 21.05.2015. По моему мнению, было имплантанционное...
Динамика ХГЧ Первый день последних месячных 27.04.2015 Цикл 28 дней всегда был, без...
Подозрение на внематочную 10 августа пришли месячные как обычно и длились 3 дня, спустя...
Анализ хгч Подскажите, пожалуйста! Задержка 9 дней, прошла узи беременность нигде...
Динамика ХГЧ У меня такой вопрос. Дата начала последних месячных 23.02.2015, цикл...
Паравовариальная киста и хгч114,76 Тесты положительные, хгч 114,76 последние месячные...
Задержка, тест отрицательный Помогите мне пожалуйста! МЦ всегда как по часам. Около...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-19 17:54
Хгч необходимо сдавать в динамике с иньервалом в 48 часов. По одному вашему показателю можно скащать, что вы беременны.
0
Арина 2017-03-19 17:59
Спасибо большое! Возможно ли на таком сроке увидеть беременность на УЗИ? Стоит ли сейчас идти к геникологу?
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-19 18:01
На сейчас необходимости идти к гинекологу нет. Начинайте приём фолиевой кислоты и вит. е. На Узи необходимо пойти не ранее чем через месяц (при отсутствии показаний).
0
Арина 2017-03-19 18:06
Спасибо! Хотела ещё спросить у меня год назад была киста яичника и нашли 3 вируса из 12. Опасно ли это для беременности если сейчас обнаружат или можно вылечить во время беременности?
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-19 20:15
Ничего лечить не нужно. Не опасно.
0
Арина 2017-03-20 22:00
Здравствуйте! Сегодня пришли результаты ХГЧ. 176 мЕд /мл. Тоесть в пятницу было 60 мЕд мл а в понедельник 176. это нормальная динамика?
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 18:21
Да, динамика хорошая.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос