Показатели анализов высокие
Спрашивает: Урана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома, спкя, ангиолипома печени, ожирение.
Здравствуйте, сдала анализы и пришли вот такие анализы, но не которые очень высокие, имеются проблемы с лишним весом, спкя. В 2017 году обнаружили ангиолипому, наблюдаю, роста нет. Часта стало подыматься давление.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется высокий ферритин, рост печеночных ферментов.
Следует обратиться на прием к гастроэнтерологу и обследоваться- исключить гемохроматоз печени.
Всего хорошего.