Показатели анализа отклонены от нормы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. После перенесённой простуды сдали анализы ребенку. Возраст 12 лет. В общем анализе крови некоторые показатели отклонены от нормы. Прошу Вас прокомментировать анализ. Всё ли в порядке или требуются дополнительные обследования?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-17 22:55
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной ранее инфекции и аллергической реакции.
Необходимо пересмотреть питание и быт ребенка для исключения аллергических факторов.
Екатерина 2021-08-18 20:46
Благодарю за ответ.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-18 23:06
Всего доброго.