Показания пса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у мужа показатели пса с 2019 года растут, сейчас уже больше 10, к чему это может привести и что делать, какая норма в его возрасте, постоянные боли в машонке, что делать?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-04-06 19:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием и после этого выполнить биопсию простаты (сатурационную или Фьюжн) с целью исключения рака простаты.