Показания крови снижены

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей, спазмы сосудов - атеросклероз сосудов.
Здравствуйте, беспокоят спазмы сосудов уже около 10 лет, частые головные боли. Недели 2 назад после затяжного кашля появились странные точки на языке - Петехии, похоже на лопнувшие капилляры, сдала кровь, показатели снижены, помогите советом пожалуйста, во вложении снимки анализов крови, каулограмма и фото языка. Спасибо заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-11 07:15
Здравствуйте.
В анализе отмечается легкая степень гиперхромной анемии. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для проведения обследования и исследования костного мозга с целью уточнения диагноза.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лина 2020-05-11 10:40
Спасибо Вам большое и всего хорошего!