Показания гормонов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертензия, миома, узлы в щитовидной железе
Здравствуйте, сдала гормоны на 4 день цикла при цикле 28 дней, фсг 5,8 МЕ/л; эстрадиол 192 пмоль/л; лютеинизированный гормон5,6 МЕ/л. ТТГ 2,9 мМЕ/л, кальцетонин менее 2. подскажите пожалуйста для первой половины цикла нормальные показания гормонов? Благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 10:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Светлана 2020-05-01 19:49
Добрый вечер! Вот результаты исследования
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 20:42
Анализы в норме. Правда, хотелось бы, чтобы ФСГ был выше ЛГ все-таки, раза в 1,5, тогда это хороший овуляторный цикл. Но, возможно, что просто этот цикл без овуляции
Платная консультация
Светлана 2020-05-01 21:15
В прошлом цикле тест полоски на овуляцию делала, начиная с 10 дня и на 13 и 14 дни показали положительный результат, то есть две яркие полоски два дня подряд. Если две полоски в те дни, то прошлый цикл овуляторный, а в этот раз, если ниже по анализам, то в этом цикле получается без овуляции? Благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-02 12:25
Светлана, тесты на овуляцию, графики БТ, к сожалению, недостоверны. Лучше сделать фолликулометрию