Показания глюкометра

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня снова вопрос почему утром померию сахар глюкометром он показывает 7.0, а в течении дня 4.8 и 5.0 я переживаю что может диабет, иногда утром норма а иногда такие показатели, диабета у меня нет, ужинаю поздно вечером часов в 22.00
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-27 14:17
Иван, мы с Вами уже всё обсудили. Детально и очень много раз.
/news/pokazaniya_glyukometra/2018-6-2 6-439363 – лишь один из примеров.
Вам это не помогает, Вы продолжаете задавать однотипные вопросы по десятому разу.
В таком случае, лично для Вас все последующие консультации – только в платном режиме, по стоимости моей очной консультации в клинике (550 гривен). Возможно, это Вас отрезвит. Всего доброго.