Показана ли прививка от коронавируса

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гипертония, хронический холецистит
Здравствуйте, я мед работник. Переболел коронавирусом. Имею высокий титр антител 3875.8 ед. /мл комментарий <50.0 ЕД/мл отрицательный =50.0 Ед/мл положительный. Заставляют делать прививку вплоть до отстранения от работы. Также у меня аллергия на многие лекарства, пыльцу растений, продукты питания.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-22 13:42
Добрый день.
Первые 6 месяцев после перенесенного коронавируса можно не вакцинироваться, если прошло больше времени, то вакцинация нужна.