Витилиго и прививка от коронавируса
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, если ли противопоказания прививки от коронавируса при витилиго? Можно ставить вакцину или как то можно отказаться? Витилиго у меня уже восемь лет.
1 ответ
Добрый день.
Аутоиммунные заболевания являются противопоказанием к вакцинации. Но в некоторых случаях прививка может быть разрешена. Для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться к врачу, у которого наблюдаетесь.