Покалывают яички

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста на что это похоже. Просто к врачу смогу пойти только через 2 месяца. У меня иногда покалывают яички. Не очень больно, просто неприятно. Это случается само по себе. Могу лежать и вдруг такое покалывание и сразу проходит. Иногда правое иногда левое. Скажите что это может быть очень переживаю, а к врачу не могу пойти. Спасибо
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-09 17:28
Без обследования ничего определенного сказать нельзя. Начните с УЗИ органов мошонки с допплерографией.