Покалывания в подошвах ног, по утрам когда наступаю
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят подошва ног. По утрам после пробуждения, когда наступаю, по всему подошеву лёгкое покалывания на обеих ног и они где то через сёк 30 расходятся и не беспокоят больше, только по утра. Ноги не болят и спина тоже не беспокоит, вот только утром. Постоянно весь день на ногах. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Скорее всего есть остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Принимайте мидокалм по 150 мг, 3 раза в день, 14 дней, мелоксикам 7,5 мг, 2 раза в день, 10 лней.