Покалывания в брюшной полости
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскожите пойжалуста, две недели назад у меня начались покалывания в брюшной полости. Колит в левом подреберьи, потом через несколько минут перемещается в правое подреберье. После могут быть покалывания в области почек, переходит боль в пах. Мне поставили диагноз остеохондроз, могут ли такие признаки покалывания бысть связаны с остеохондрозом? Общий анализ крови и мочи в норме. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту мне обратиться?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу по месту жительства. Это и есть проявления остеохондроза.