Покалывание в ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
У меня на протяжении двух недель происходят покалывания выше колена в бедре, небольшой участок, бывает после покалывания онемения небольшое
До этого простыла, горло беспокоило острый ринофаринзит врач поставил (пила антибиотик аугаменти), сдавала общий анализ крови, врач по результат сказал что организм не получает достаточное количество воды, через неделю делала Узи ноги, сосуды сказали в норме
Но покалывания не проходят, в основном проявляться при покое, когда спать ложишься, при ходьбе нет
Теги: вибрация стоп
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-23 15:00
Здравствуйте.

В первую очередь, я вам конечно рекомендую обратиться к флебологу и пройти курс лечения варикозной болезни. Так как причина может быть именно в застое крови в этой области, поэтому и симптомы появляются в покое у вас.
Также в плане дообследования, чтобы исключить чисто неврлогическую патлогию, можно пройти электронейромиографию нижних конечностей.