Покалывание в ноге

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите чем опасно частое покалывание в левой ноге(будто отсидела). часто бывает. Работа сидячая, вечерами так же за комп-р. вообще проходит быстро, но несколько дней прям все утро. После чего покалывания нету, но есть ощущение какого-то движения в этой ноге. Очень переживаю, что нужно делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-14 07:19
Здравствуйте.

Причиной таких ощущений в ноге, скорее всего является поясничный остеохондроз. А ощущения эти в медицине называются парестезии. Поэтому Вам нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатом обращаться к неврологу.