Покалывание в матке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня СПКЯ и гипоплазия матки. Месячные не регулярные.5 дней назад ходила к гинекологу. Гинеколог увидела эрозию. Назначила свечи депантол. Два раза поставила все нормально было, а теперь легкие покалывания в матке в одном и том же месте. Меня это не беспокоит, мне не больно. Просто чувствую что время от времени есть слабое покалывание. Скажите пожалуйста, может ли это быть онко признаком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-04 06:53
Добрый день. Нет, к онкологии это никак не относится. Возможно это кишечник так себя проявляет.