Покалывания в матке
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,17 октября был не защищенный половой акт, признаков беременности нет, сегодня были странные покалывания в матке в течение нескольких часов и снова тишина, последние месячные начались 8 октября, сегодня сделала тест он отрицательный, в первую беременность такого не было, возможно ли что это беременность?
1 ответ
Добрый день.
Возможно и есть беременность, но это не является признаками беременности.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ